Comunidade Sol Dourado
Olá, seja bem-vindo(a)
Faz o login para poderes escrever no fórum
O ponto de encontro da COMUNIDADE SOL DOURADO, (concelho de Abrantes) agora podes deixar o teu anúncio nos classificados do fórum

Já te inscreveste para moderador do fórum, precisamos do teu apoio.

Obrigado(a)

Comunidade Sol Dourado

Fórum de discussão de toda a Comunidade das Freguesias do Concelho de Abrantes
 
HomeHome  PortalPortal  RegisterRegister  Log in  


Menu de Pesquisa
Menu de Navegação
  • Música
  • Cinema
  • Moda
  • Diversos
Latest topics
» Emprego Abrantes 20-08-2011
Sun Aug 21, 2011 6:19 pm by Admin

» Emprego Abrantes 20-08-2011
Sat Aug 20, 2011 5:40 pm by Admin

» Emprego Abrantes 19-08-2011
Fri Aug 19, 2011 2:54 pm by Admin

» Emprego Abrantes 17-08-2011
Wed Aug 17, 2011 5:38 pm by Admin

» Emprego Abrantes 13-08-2011
Sat Aug 13, 2011 1:50 pm by Admin

» Emprego Abrantes 4-08-2011
Thu Aug 04, 2011 4:04 pm by Admin

» Emprego Abrantes 31-07-2011
Sun Jul 31, 2011 2:12 pm by Admin

» Emprego Abrantes 29-07-2011
Fri Jul 29, 2011 11:49 am by Admin

» Emprego Abrantes 27-07-2011
Wed Jul 27, 2011 12:00 pm by Admin

Brazões
Who is online?
In total there is 1 user online :: 0 Registered, 0 Hidden and 1 Guest

None

Most users ever online was 19 on Thu Oct 28, 2010 8:47 am
Google
Statistics
We have 239 registered users
The newest registered user is susana

Our users have posted a total of 845 messages in 457 subjects

Pesquisa personalizada




 

 Irregularidas em actividade de enrequecimento curricular

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
Admin
Admin
avatar

Mensagens : 381
Pontos : 1068
Reputação : -1
Data de inscrição : 2009-08-20

PostSubject: Irregularidas em actividade de enrequecimento curricular   Thu Sep 17, 2009 12:24 pm

Parece que em Abrantes houve contratações irregulares no ano passado, tendo ainda os contratados deixado de prestar serviços por falta de pagamento, in "O Mirante"
Back to top Go down
http://comunidade-dourado.forumeiros.com
 

Irregularidas em actividade de enrequecimento curricular

View previous topic View next topic Back to top